воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Обновление Менеджера листов до 2014 версии Revit v1.1 ).

Обновил установщик менеджера. Он не копировал один файл и это приводило к ошибке при работе над свежим проектом. Качать там же.

8 комментариев:

  1. Добрый день! Работаю с плагином впервые. Как можно сделать, чтобы счетчик "количество листов" в штампе не суммировал нумерацию страниц -1 и 0 (титульный и подтитульный л.). Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Данный вариант не учтен. Постараюсь добавить функционал.

    ОтветитьУдалить
  3. Артур, планируется ли обновление для Revit 2015&

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Конечно планируется. Весь парк дополнений.

      Удалить
  4. Артур! Добрый день!
    Столкнулись с такой проблемой: Менеджер листов при совместной работе через Revit Server при любом действии с листами, после долгих обдумываний выдает такую ошибку http://sc.uploads.ru/CQslg.jpg причем в большинстве случаев указывает на пользователей которые ни как не относятся к листам..
    И далее следует такая ошибка http://sa.uploads.ru/cd4g1.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день!
    Извините что не сразу ответил. Сейчас у меня нет возможности сразу среагировать и потребуется время для решения проблемы. Тестировал при совместной работе. Пока такой проблемы не было. Попробуем исправить. Сообщение от моего дополнения идет информационное - работа дополнения при этом идет в штатном режиме. Я вообще планировал его удалить.
    Спасибо за информацию об ошибке.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за сообщение.
    Сталкивался с таким. Можно указать другую папку для установки или переместить и затем скопировать обратно файл RevitParameters.txt. Под 2015 версию все поправлено.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Еще появилась такая проблема: после окна "В данном проекте еще не настраивались альбомы. Требуется выполнить первую настройку" выстакивают ошибки http://sd.uploads.ru/uB2sv.png и http://sf.uploads.ru/F7ZIz.png вместо окна настройки...

    ОтветитьУдалить