среда, 28 декабря 2011 г.

Обновление Менеджера листов

Доброго времени суток всем!
На форуме появился пост с ошибкой, связанной с менеджером листов. Совместными усилиями с  MaxHomeStudio удалось решить эту проблему. Как выяснилось значения скрытого параметра, куда записывается настройка менеджера, обнулились, что привело к ошибке. Новая версия менеджера проверяет правильность синтаксиса значения этого параметра и в случае ошибки предлагает перенастроить менеджер заново (указать ключевые параметры).

Скачать его можно тут.

4 комментария:

  1. Спасибо, Артур! Всё заработало, отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. С помощью видео по использованию надстройки (Менеджер Листов) разобрался - все работает. Вопрос по использованию нескольких комплектов в проекте с помощью Менеджера Листов: Как сделать так, чтобы в каждом комплекте были свои ссылки на узлы, разрезы (по умолчанию используется номер листа, который мы заменили в семействе основной надписи)? Добавить общий параметр Порядковый номер листа в семейство например Заголовка фрагмента в качестве номера ссылающегося листа нет возможности. Вариант только использовать какие то другие созданные семейства, которые могли бы в себя вбирать общие параметры

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую!
    Данное дополнение генерирует и уникальный номер листа по формуле "имя альбома - номер листа" если данный вариант не подходит то ждите программного решения от меня или создайте непривызанное семейство с указанием ручного номера.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Буду с нерпением ждать вашего программного решения!

    ОтветитьУдалить