воскресенье, 3 октября 2010 г.

Результаты Autodesk форума 2010

Итак 22 и 23 сентября прошел Autodesk форум, на котором мне довелось побывать и даже немного выступить.

Перво наперво выражаю свою благодарность компании Autodesk за организацию такого события. Много общения, которые не проходят впустую.

Что я извлек для себя. У многих есть пожелания к совершенствованию Revit, которые можно реализовать средствами API, но при этом все в большинстве случаев умалчивают. Я решил в ближайшее время запустить сайт на котором буду собирать ваши пожелания и стараться их реализовывать. Так же размещу там уже готовые к работе дополнения. Естественно пожелания по их усовершенствованию тоже принимаются. Если у кого уже есть какие либо пожелания - пишите в комментариях к этому посту. Мне важно мнение каждого человека использующего Revit. Заранее благодарю.

3 комментария:

  1. Добрый вечер... есть огромная хотелкпа редактировать спецификацию... например объединять 2 праметра в одну строку .. типа как в Экселе командой "сцепить".... с удовольствием пообщаюсь на тему Ревит... i.o.burov@gmail.com
    (сам инженер-конструктор г. Туапсе)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток, Артур.
    Я пишу приложение к Revit Architecture 2010 (курсовой проект). Простенькое приложение показывает область действия пожарного крана. Т.к. документации немного, а толковых форумов ещё меньше, то я бы хотел с вами пообщаться по возникшим вопросам, если вы мне предоставите такую возможность. Меня зовут Илья, почта ichechil@yandex.ru Хорошо бы связаться до понедельника, т.к. в понедельник мне уже защищать курсовой. Пишу на C# под Visual Studio 2008. Могу поделиться разработкой)

    ОтветитьУдалить
  3. На этом форуме я тоже был, но жалко что только в конце второго дня до туда смог добраться. Посмотрел несколько презентаций. Видкл проект Мариинского театра в питере. Вижу что Revit использую, но как-то мало, в основном работают с обычным акадом в 2D или архитекторе

    ОтветитьУдалить